Как выбрать мужской подарочный набор.
Парфюмерия/ 12.07.2018 в 22:43:58 / reva4ever

Мужские подарочные наборы - проблемы выбора.

Столкнулись с таким, казалось бы простым выбором,  как правильно определиться с подарочным набором для юношей и мужчин. Тогда вам пригодится наша статья. 

Простой вариант когда речь идет о простом знаке внимания тогда можно обойтись практичными наборами для бритья или для душа популярных брендов "Gillet", "Old Space" и т.д.

И так выбор мужских парфюмированных наборов  мировых брендов от А до Я. 

Все очень просто, мировые бренды как правило выпускают в наборах туалетную воду, гель для душа и лосьон для тела с ароматом соответствующей туалетной воды. Единственным отличием в объемах, один вариант стандартный объем туалетной воды 80-100мл и по 150мл гель и лосьон, и второй вариант миниатюра 5мл вода и соответственно по 25мл гель и лосьон, так же компания Chanel выпустила серию своих ароматов для мужчин как дорожный набор, там используется удобный спрей 20мл и две запаски к нему.

 

Мы можем предложить подарочные наборы парфюмерии копии известных брендов, где в составе будет только туалетная вода в объеме 35-45-50мл в оригинальной подарочной упаковке. Производства Турции и Европы.

 

 

Мы не обойдем стороной выбор аромата, если вы уже знаете какой бренд используют, тогда это не составит труда. Но если вы в выборе, то вам помогут описания ароматов, в соответствии с заявленным превью, представленных на нашем сайте, чтоб точно определиться и раскрыть индивидуальные особенности, подчеркнуть способности, раскрыть  в вашем мужчине.

Удачного выбора, мы рады были помочь Вам.