Працюємо щодня з 10:00 до 20:00 Служба підтримки(viber): +38(093)689-69-65
Главная Нотки соблазна в использовании духов – выбираем свой аромат - 23 Вересня 2013
Главная » 2013 » Вересень » 23 » Нотки соблазна в использовании духов – выбираем свой аромат
16:09:50
Нотки соблазна в использовании духов – выбираем свой аромат

Каждая женщина в любой жизненной ситуации стремится оставаться стильной и приятно пахнуть. Восхитительный аромат духов говорит о присутствии дамы, а после ее ухода еще долго слышны нотки ее таинственности и грациозности. Коко Шанель, создав универсальный гардероб для каждой модницы, знала как и чем можно привлечь восхищенный мужской взгляд: гламурное черное платье, шляпка и невидимый, но умопомрачающий аксессуар - духи . Лишь только аромат духов может свести с ума и вскружить голову, при этом оставаясь неприметным человеческому взору. 
 
Только аромат женских духов может рассказать о самой женщине: какой она себя видит или хотела бы видеть. Выбор аромата непосредственно зависит от характера, манер, социального положения. Так, цветочные запахи нравятся веселым и жизнерадостным девушкам; растительные теплые – загадочным, с чрезмерно фантастической и загадочной аурой. А вот цветочно-фруктовые привлекают бодрых и стремительных, ванильные ароматы любят независимые и стремящиеся к свободе женщины. 
 
Аромат и стиль 
 
Миф о том, что даме должен принадлежать лишь один аромат, что б оповещать окружающих о ее присутствии, давно в прошлом. Современная женщина в своем арсенале должна иметь 6-7 различных ароматов, которые можно с легкостью менять в зависимости от настроения, желаний, общественной атмосферы в которую она погружается… Так, для подчеркивания индивидуальности девушки можно иметь пару духов, которые с легкостью могли дополнить друг друга. Одним из вариантов можно считать такой пример: днем цветочный, а вечером, в неформальной обстановке,- восточно-цветочный аромат. Также нужно учитывать обстановку в которой вам предстоит находиться, так, на роботе используйте нейтральные, свежие, цветочные, травяные ароматы. Перед занятием спортом желательно ограничить использование духов, так как в процессе движения на разогретой коже аромат может вести себя совсем иначе. 
 
Собираясь на романтические свидания используйте более нежные и тонкие запахи это позволит сделать обстановку более не принужденной. При подборе духов также следует обратить внимание на стиль и возраст. Молодым девушкам лучше использовать легкие и нежные запахи. А вот тяжелые и грациозные запахи свойственны более элегантным женщинам. 
 
Для удачного и правильного подбора аромата к вашему стилю, обратите внимание на образы девушек в рекламах тех или иных духов, а ключиком в выборе духов вам станет цветовая гамма коробочки, в которой запакованы духи, именно она поможет вам непосредственно угадать их тонкое и четкое предназначение. 
 
Как выбрать духи 
 
Духи – это второе я, поэтому важно не противоречить самой себе в выборе вашего аромата. Ведь один и тот же аромат может раскрыть душу совсем с неожиданного ракурса. Поэтому есть несколько золотых правил выбора духов: 
 
- Выбор парфюма наиболее удачен будет во второй половине дня, так как именно в этот период лучше воспринимаются запахи и улавливаются нотки настроения 
 
- Не стоит нагромождать себя выбором сразу нескольких духов. Не следует за один раз выбирать несколько ароматов, даже запах кофе не поможет вам с четкостью вернуть первоначальное чутье аромата. 
 
- Перед тем как сделать окончательный выбор, отвлекитесь на некоторое время, чтоб через некоторое время с новым вдохновением окончательно выбрать нужный аромат. Не менее интересным фактором является то, что наиболее четко аромат раскроется на настоящих тканях и меховых изделиях, ведь именно тогда аромат будет насыщенным и стойким. 
 
Секреты модниц про утонченное использование духов: 
 
- Не стоит за раз использовать пол флакончика духов, это не очень красиво, это наоборот оттолкнет от вас внимание (присутствие женщины не должно оставаться незамеченным). 
 
- Если ваш кавалер говорит о своих предпочтениях в ароматах, то лучше прислушаться к его мнению, или найти компромиссное решение, так как это не менее важно и для вашего партнера. 
 
- У духов как и у любых других аксессуаров есть конкретные места для использования (парфюм нужно наносить на места где чувствуется пульс: во впадинку на груди, за ушами, локтевые сгибы, на запястья, на висках). 
 
-Женщинам с жирной кожей повезло больше, ведь аромат на их коже будет звучать значительно дольше. Но и женщинам с сухой кожей не стоит отчаиваться, ведь кожу можно увлажнить, и дело в шляпе. 
 
-Не растирайте духи при нанесении на кожу, так как в такой способ вы нарушите структуру духов и не дадите им раскрыться в нужном объеме. 
 
-Хранить духи лучше в недоступном для солнечного света месте, ведь прямое попадание лучей изменит структуру духов. 
 
-При желании сохранить на долгое время аромат, используйте его вместе с гелем для душа или лосьоном для тела, возможно из той же парфюмерной линии. 
 
-При выборе духов так же важно учесть частоту их использования, ведь от этого должна зависеть насыщенность аромата.
Категория: В мире парфюмерии | Просмотров: 3113 | Добавил: reva4ever | Рейтинг: 0.0/0