Працюємо щодня з 10:00 до 20:00 Служба підтримки(viber): +38(093)689-69-65
Главная Топ 5 самых продаж в категории женская парфюмерия за октябрь 2011 - 15 Листопада 2011
Главная » 2011 » Листопад » 15 » Топ 5 самых продаж в категории женская парфюмерия за октябрь 2011
13:37:36
Топ 5 самых продаж в категории женская парфюмерия за октябрь 2011

Топ 5 продаж женская парфюмерия за октябрь 2011. 

 
Сегодня провели мониторинг продаж. И вот результаты продаж за октябрь 2011
 
 
 
 1. Cacharel Promesse 2005 edt 100ml 
 
Характеристика: насыщенные, чувственные, нежные 
основные ноты: ежевика, мандарин, бергамот, самбакский жасмин, орхидея, амбра, мускус, кедр, санталовое дерево 
упаковка: изысканный флакон, две стороны которого сделаны из прозрачного стекла, а две другие — из сиреневого, наделен способностью преломлять солнечные лучи подобно мастерски ограненному драгоценному камню.
 
 
 
 
Вслед за "игровыми" изданиями для мужчин Дом Givenchy предлагает ароматные "MP3-плееры" для девушек! Новые женские версии знаменитого Play нашли 2 "музыкальных" воплощения: более легкая и беззаботная версия в светло-розовом издании Play for Her и более дерзкая и агрессивная Play Intense в пронзительном фиолетовом дизайне.  Главной нотой, вокруг которой "закручены" обе композиции, стал экстракт древесины американского розового дерева "амириса". 
 
 
Утонченный, изысканный новый женский аромат Versace Crystal Noir от Versace - идеальное воплощение Высокой моды ароматов для блестящей, чувственной, загадочной женщины обладающей безграничной уверенностью в себе. Роскошный цветочно-восточный запах с преобладанием нот гардении и амбры подобен драгоценности, которая абсолютно естественно сольется с кожей своей обладательницы. Изящный прямоугольный флакон увенчан крышкой в виде черного бриллианта.
 
 
 
Angel Schlesser – это свежий, прозрачный, легкий, и одновременно необыкновенно стойкий аромат. Стойкость аромату придают древесные ноты. Духи Ангел Шлессер сочетают в себе свежесть бергамота и мандарина с сексуальностью специй, подходят для всех времен года и для любой жизненной ситуации. Упакованы духи Angel Schlesser в прямоугольный, белый матовый флакон с полупрозрачной крышечкой. Мягкий и соблазнительный аромат Angel Schlesser Вы можете купить в нашем магазине элитной парфюмерии. С духами Ангел Шлессер рождается желание покорять мужчин и быть неотразимой.
 
Легендарному женскому аромату от Giorgio Armani Acqua Di Gio исполняется 15 лет, в честь этого выпускается совершенно новая женская композиция под названием Acqua Di Gioia. Парфюмерная композиция вобрала в себя сежесть морозного бриза, теплоту солнца, благородство ценных пород дерева и нежность цветочных лепестков, призвана стать неиссякаемым источником беззаботной радости и блаженства. К композиции приложили руку такие мастодонты парфюмерного произодства, как Лок Донг, Анн Флипо и Доминик Ропьон. Acqua di Gioia - это свежесть морского бриза, ласковые лучи летнего солнца и нежность цветочных лепестков. Аромат Парфюмерная композиция начинается с нот мяты, лимона, оттеняется морскими нюансами, сердце аромата  раскрывается нотами розового перца, жасмина самбак и пиона. Завершается аккорд  нотами кедра, лабданума и коричневого сахара.
Категория: Новости сайта | Просмотров: 3264 | Добавил: reva4ever | Рейтинг: 0.0/0